ГОСТЕВАЯ КНИГА

Уважаемые гости сайта!

Здесь Вы можете оставить пожелания и комментарии

по работе нашего учреждения и сайта

23 комментарий в ГОСТЕВАЯ КНИГА

  1. Терехова Елена Вячеславовна // 30.12.2016 at 21:45 // Ответить

    Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям 5 группы Черновой Марине Михайловне и Сипович Светлане Олеговне за ту работу, которую они провели с детьми при подготовке и проведении новогоднего утренника. Сказать, что дети были счастливы – ничего не сказать: они не только получили массу позитивных эмоций, но и узнали много нового, подготовили номера: пели песни, танцевали, а конкурсы, которые устроили для них – за это отдельная благодарность, столько радости они принесли детям! Сам процесс подготовки номеров к празднику был для детей захватывающим и интересным приключением, доставлял огромное удовольствие: так не без удивления обнаружила, что мой ребёнок выучил не только своё стихотворение, но и стихотворение своего друга.

    Хочу отметить, что к каждому празднику воспитатели готовят с детьми обширную программу, от которой всегда остаются в восторге и дети, и взрослые.

    Также хочу выразить огромную благодарность всем воспитателям и работниками детского сада, за тёплое и искреннее отношение к нашим детям.

  2. Миронова Оксана Николаевна // 21.02.2017 at 08:18 // Ответить

    Добрый день! Уважаемая Евгения Михайловна, родительский комитет группы №7 выражает Вам огромную благодарность за организованный в стенах нашего детского сада творческий конкурс “Две звезды”,который прошел 17.02.2017 года. Вы подарили всем присутствующим незабываемые впечатления и бурю положительных эмоций. Вы дали возможность раскрыть и показать таланты наших замечательных детей, а родители с удовольствием и детским восторгом помогали своим детям петь, танцевать, делать театральные постановки.
    Атмосфера на празднике была очень теплой. А как радовались дети своим успехам невозможно передать словами, ведь они все стали победителями. Хочется верить, что такой конкурс станет ежегодным. Будем с нетерпением ждать.

    Отдельную благодарность выражаем воспитателю группы №7 Гусевой Ольге Владимировне за то, что она на протяжении всей подготовки к конкурсу верила в нас и поддерживала, давала наставления.

    Спасибо всем воспитателям и работникам детского сада за Ваш труд и заботу о наших детях!

  3. Панкратовы // 06.03.2017 at 10:12 // Ответить

    Спасибо Вам дорогие мои за то, что сына моего как первая ступень ракеты отправили в Жизнь!

    Мы часто с благодарностью Вас ти то, как Вы относитесь к ребятишкам, как к своим родным!

    Храни Вас Бог!
    Мы Вас очень любим!

    С наступающим 8 марта!

    Не смейте забывать учителей.
    Они о нас тревожатся и помнят.
    И в тишине задумавшихся комнат
    ждут наших возвращений и вестей.

    Им не хватает этих встреч нечастых.
    И, сколько бы ни миновало лет,
    слагается учительское счастье
    из наших ученических побед.

    А мы порой так равнодушны к ним:
    под Новый год не шлем им поздравлений.
    А в суете иль попросту из лени
    не пишем, не заходим, не звоним.

    Они нас ждут. Они следят за нами
    и радуются всякий раз за тех,
    кто снова где-то выдержит экзамен
    на мужество, на честность, на успех.

    Не смейте забывать учителей.
    Пусть будет жизнь достойна их усилий.
    Учителями славится Россия.
    Ученики приносят славу ей.
    Не смейте забывать учителей!

    автор: Андрей Дементьев

  4. Константин Панкратов // 06.03.2017 at 11:06 // Ответить

    Молодцы!
    Отличный сайт сделали!
    Очень рад видеть, что сад развивается!

    P.S.
    Елена Михайловна
    Любовь Ивановна
    и скромная нянечка 🙂
    Людмила Анатольевна
    НАТАЛИЯ ИВАНОВНА (мой Сын пугал меня, что уйдёт к Вам житьисли мы будем с женой продолжать докучать ему! :))
    Ирина Вячеславона
    Ирина Геенадиевна
    Светлана Дмитриевна
    Людмила Александровна
    Марина Михайловна
    Елена Владимировна
    Наталия Владимировна
    Юлия Владимировна

    Мы очень Любим Вас и скучаем!

  5. Оксана Миронова // 28.09.2017 at 17:14 // Ответить

    Отмечает детский садик
    Свой сегодня юбилей,
    Коллективу пожелаем
    Много планов и идей,
    Дети с радостью пусть ходят
    В свой любимый детский сад,
    Каждый маленький ребенок
    Будет весел, сыт и рад,
    Воспитатели и няни
    Будут счастливы всегда,
    Пусть работает наш садик
    Еще долгие года!

  6. Светлана Николанвна // 21.11.2017 at 09:02 // Ответить

    Здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность нашему воспитателю- Сипович Светлане Олеговне!!! Огромное спасибо за Ваш профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к нашим детям. Под Вашим чутким руководством наши дети смогли познать радость дружбы, самостоятельной деятельности и расширить свой кругозор. Желаем Вам крепкого здоровья , счастья, профессиональных успехов! С Уважением, родители групп N 3 и 5 – Романова Оксана Викторовна и Погосян Светлана Николаевна.

  7. Оксана Миронова // 28.12.2017 at 11:27 // Ответить

    Добрый день! Дорогие и всеми любимые наши воспитатели группы №7 Ольга Владимировна и Наталья Владимировна! От всех родителей нашей группы выражаем вам свою благодарность за новогодний утренник, который прошел в стенах нашего замечательного сада. вы смогли подарить нам настоящую сказку. Это было просто волшебно и очень трогательно. Настоящее новогоднее чудо! Искренне благодарим вас за тепло, которое вы дарите нашим детям.
    Кроме того, отдельные слова благодарности выражаем Ветровой Евгении Михайловне, за ее труд, заботу, и творческий подход к работе. С вашим приходом наш детский сад заиграл новыми яркими красками.
    Желаем всем в новом году успеха, ярких идей, и новых высот!
    С наступающим Новым 2018 годом!

    С уважением родители 7 группы.

  8. Кузнецова Инна Владимировна // 06.03.2018 at 17:55 // Ответить

    Добрый день! Сегодня прошел замечательный, просто великолепный утренник в группе №3, посвященный празднику Весны. Огромное спасибо за это волшебно проведенное время хочется сказать воспитателям Ольге Викторовне и Светлане Олеговне! Абсолютно все детки принимали участие в представлении, все пели, танцевали, рассказывали стихи. Мамы и бабушки получили столько внимания и позитива от своих детей и внуков, что этого заряда энергии хватит на целый год!
    Спасибо Ольге Викторовне, Светлане Олеговне и Зинаиде Владимировне за теплое и доброжелательное отношение к нашим детям, постоянную заботу о них.
    Желаем дальнейших творческих успехов в такой непростой работе с нашими детьми!
    С уважением, Кузнецова Инна Владимировна.

  9. ТРУБНИКОВА И.В. // 24.05.2018 at 21:16 // Ответить

    Выражаем слова искренней благодарности воспитателям Дерябиной Ольге Викторовне, Сипович Светлане Олеговне, Юмашевой Зинаиде Владимировне за то, что каждый день вы без остатка отдавали свое душевное тепло нашим детям! Спасибо Вам за вашу энергию, любовь и заботу, которыми вы одаривали наших детей!

    За труд нелегкий, за старанья
    Хотим спасибо Вам сказать,
    За то, что деток наших
    Вы помогали воспитать.

    Учили их дружить, играть,
    Учили даже вышивать!
    Вы окружили их заботой
    И наставляли их, любя,
    Мы уходили на работу,
    Не опасаясь за дитя.

    И говоря Вам до свиданья,
    Хотим сегодня пожелать
    Удачи, счастья и здоровья!
    Всегда Вас будем вспоминать!

    С уважением, родители группы №3. Выпуск 2018г.

  10. Инна Гарина // 06.06.2018 at 09:39 // Ответить

    Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитатель 5группы Молчановой Оксане Юрьевной за теплое и внимательное отношение к детям. Вы проделали большую работу, обучая наших детей считать, играть, танцевать, петь и многому другому. Я считаю, что на это требуется огромное терпение, педагогический талант и любовь к детям. Ценой вашего профессионального опыта вам удалось организовать выпускной на высоком уровне. Я очень рада, что мой ребенок попал именно к такому доброму и душевном человеку. Родители и дети благодарны вам за все, что вы для нас сделали!!!

  11. Наталья // 19.09.2018 at 09:54 // Ответить

    Мы, коллектив родителей воспитанников группы № 5 д/сада 57 «Катюша» г. Тамбова, выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Мишиной Елене Владимировне и Поповой Оксане Викторовне, заведующей Ветровой Евгении Михайловне! Хотим отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, индивидуальный подход к каждой ситуации, доброту и любовь.
    Выражаем свое восхищение замечательно организованным воспитательным процессом, каждый день мы наблюдаем, как под чутким руководством дети познают свои индивидуальные возможности. В группе мы наблюдаем порядок и чистоту, уют и комфорт. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели.

  12. Родители группы №6 // 23.11.2018 at 21:36 // Ответить

    Здравствуйте! 22 ноября прошел замечательный конкурс «Две звезды», посвященный празднику Дню матери. От лица родителей 6 группы хочется сказать огромное спасибо педагогам, которые организовали это душевное мероприятие – музыкальному руководителю Мамоновой Екатерине Александровне, хореографу Старостиной Наталии Владимировне, всему коллективу администрации в лице заведующей Ветровой Евгении Михайловне . Такие мероприятия действительно сплочают семьи . Эмоции непередаваемые -все уютно, с душой, с теплом. Отдельно спасибо хочется сказать нашим любимым воспитателям -Калининой Елене Дмитриевне и Говердовской Надежде Алексеевне за чуткое отношение к нашим детям, за доброту, за умение найти подход к каждому ребенку. Спасибо за Ваш нелегкий труд! Родители группы №6.

  13. Родители д/с Катюша №57 // 11.04.2019 at 08:12 // Ответить

    Добрый день! Очень хочется выразить свою благодарность заведующей Картавых Н.С. настоящий профессионал своего дела, дипломат и просто замечательный человек. Всегда готова к диалогу с родителями. Коллектив садика вежливый, ответственный. Территория садика благоустроенная и ухоженная, площадки для прогулок оборудованы необходимым инвентарем, украшены по мотивам сказок. Группы отремонтированные, чистые, уютные, всегда украшены к различным праздникам. Очень интересные и разнообразные музыкальные занятия, на которых дети узнают много нового и учатся любить музыку. Эти навыки им помогают при проведении утренников. Считаю работу заведующей и садика в целом отличной.

  14. Екатерина Ганзенко // 30.01.2020 at 11:21 // Ответить

    Добрый день, хочу от имени родителей нашей группы №6 Детского сада №57 « Катюша» ,выразить своим воспитателям: Калининой Елене Дмитриевне и Говердовской Надежде Алексеевне сердечную благодарность за бесценный труд, который они ежедневно проделывают, чтобы наши дети улыбались, чтобы они чувствовали себя счастливыми. Дорогого стоит найти воспитателей, которые преданны своей профессии, которые любят свою работу и чужих детей так же, как своих собственных.
    Спасибо огромное за Ваш труд!

  15. Наталья // 03.02.2020 at 17:00 // Ответить

    Хотелось бы выразить слова искренней благодарности коллективу детского сада № 57 «Катюша» и нашим дорогим воспитателям Мишиной Е.В. и Поповой О.В. За высокий профессионализм, педагогическое мастерство, чуткое отношение к детям и родителям, индивидуальный подход к каждой семье и качественную обратную связь.
    В детском коллективе царит атмосфера дружбы и взаимной поддержки. Вы способны умело и справедливо решить любой конфликт. Дети приходят домой наполненные большой гаммой положительных эмоций. С удовольствием делятся впечатлениями о каждом прошедшем дне и тем, что они познали впервые.
    Желаем Вам на своем пути безграничного счастья, крепкого здоровья и благополучия во всех начинаниях! А также больших успехов в воспитании подрастающего поколения!

    С уважением,
    Коллектив родителей группы №5
    «Детский сад № 57 «Катюша»

  16. Родительский комитет гр.#2 // 11.03.2020 at 10:48 // Ответить

    От лица всех родителей гр.#2 хотим сказать спасибо нашим любимым воспитателям, педагогу по музыке, педагогу по танцам и руководителям за утренник, посвященный 8 марта. Праздник получился ярким, интересным, веселым. Дети и родители остались очень довольны. Еще раз спасибо.

  17. Юлия Тулупова // 28.05.2021 at 14:49 // Ответить

    Семья Тулуповых выражает сердечную благодарность руководству, сотрудникам и специалистам детского сада за добросовестный труд и заботливое отношение к нашему ребенку! Отдельную благодарность выражаем нашим любимым воспитателям Калининой Елене Дмитриевне и Говердовской Надежде Алексеевне. Вы не просто педагоги, вы – целый мир для наших детей! Наша семья счастлива, что наша дочь оказалась под вашим чутким руководством! Спасибо за ваш профессионализм , за ваше терпение и заботу! Нет таких слов, что бы оценить ваш вклад в развитие наших детей! Нам очень жаль расставаться с вами! Будьте здоровы!Успехов вам и благополучия!

  18. Дорогие, любимые, терпеливые, добрые, милые Светлана Олеговна, Оксана Юрьевна,Наталья Евгеньевна! Выражаем вам огромную благодарность за ваш труд, за вашу заботу. Спасибо за понимание в любую минуту, за помощь и ваши старания. Вы делаете большое дело, помогаете родителям растить и воспитывать детей. Желаем вам в Новом году крепкого здоровья и счастья, сил и удачи.
    Большое спасибо за предоставленную возможность побывать на новогоднем утреннике. Это представление навсегда останется в родительских сердцах!

    Родители гр. “Лучики”

  19. Добрый день!! Хочу выразить огромную благодарность руководству, сотрудникам и специалистам нашего детского сада. Не могу выделить кого-то конкретно т.к. за 17 лет, с момента как я привела первого ребенка в этот детский сад, мы обучались почти во всех группах и у всех воспитателей. Когда у нас встал вопрос в какой детский сад отдавать четвертую дочку мы с мужем были едины в своем выборе. Конечно же в нашу “Катюшу”!!! Другой сад мы даже не рассматривали, хотя нам каждый день приходится возить дочку издалека. Но за столько лет этот детский сад стал для нас родным. Очень приятно, когда каждый специалист помнит еще нашего первого ребенка. Вы знаете? Это наверное атмосфера такая в этом детском саду, что даже новые молодые воспитатели очень быстро тоже становятся родными. Это очень символично, что первый и последний наш ребенок попал к одному и тому же воспитателю с разницей в 17 лет. Говердовская Надежда Алексеевна приняла под свое крыло и старшую нашу дочку и младшую. В нашей группе есть еще один замечательный воспитатель – Короткова Нина Владимировна. Она замечательная, добрая, веселая… Моя дочка ее просто обожает. И кончно же наш младший воспитатель – Мурызева Анастасия Владимировна. Можно назвать ее хранительницей очага нашей группы. Спасибо вам огромное, за ваш труд, за заботу и любовь, которую вы дарите нашим детям!!!

  20. Наталья Тяблина // 29.05.2022 at 20:51 // Ответить

    Огромный слова благодарности выражаем нашим любимым, замечательным воспитателям выпускной группы номер пять, Елене Владимировне и Елене Дмитриевне!Спасибо за замечательный утренник подаренный нам. Восторг и восхищение!!!Очень грустно расставаться с Вами,но мы обязательно будем приходить в гости. Огромное спасибо за Ваш нелёгкий труд!!!

  21. Анастасия Паршина // 03.03.2023 at 13:43 // Ответить

    От лица родительского комитета очень хочется выразить огромную благодарность коллективу детского сада №57 “Катюша”, заведующей детским садом Пекшиевой Е.Н., воспитателям подготовительной группы Мишиной Е.В., Калининой Е.Д., музыкальному руководителю Мамоновой Е.А. и хореографу Барболиной О.Н.за подготовку, организацию и проведение мероприятия, посвященного Международному женскому дню 8 Марта!!! Отличная подготовка детей, было видно, что дети получают удовольствие, им интересно, весело! Замечательная атмосфера праздника, весеннее настроение, незабываемые эмоции и радость для мам и бабушек!!! Спасибо, Вам, огромное!!!

  22. Анастасия Паршина // 03.03.2023 at 13:48 // Ответить

    От лица родительского комитета очень хочется выразить огромную благодарность коллективу детского сада №57 “Катюша”, заведующей детским садом Пекишевой Е.Н. и заместителю Макаровой М.А., воспитателям подготовительной группы Мишиной Е.В., Калининой Е.Д., музыкальному руководителю Мамоновой Е.А. и хореографу Барболиной О.Н.за подготовку, организацию и проведение мероприятия, посвященного Международному женскому дню 8 Марта!!! Отличная подготовка детей, было видно, что дети получают удовольствие, им интересно, весело! Замечательная атмосфера праздника, весеннее настроение, незабываемые эмоции и радость для мам и бабушек!!! Спасибо, Вам, огромное!!!

Оставить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.


*


*

code